Мистика, эзотерика

НАШИ СУПЕРМАРКЕТЫ ГЛАЗАМИ ЭКСТРАСЕНСА Видел кто подобное?

Боже милостив будь ко мне грешному.
Не только твари, но человечьи образы вампиры. Думай о хорошем. Человек творение Творца и не инструмент забытый Богом. Слова из уст магнитом служат, поэтому очищая разум соблюдёшь и всё остальное. Сильным некогда заниматься ерундой. Будь счастлив друг.
Сильный Бог: Отец и Сын и Дух Святой, я лишь учусь и у Христа держусь спасенья.
Janna Lokhanskaya
Лучший ответ
ох, и тяжело жить экстрасенсам... наверное, и на море на песочке, и в лесу на травке, и дома в спальне им скаты да спруты видятся.. . а я вот лично, очень не люблю ходить в супермаркеты. . так где еще эти твари живут? чтоб знать..
Не удивился. Мысль материальна. И люди создали этих сущностей своими алчными мыслями. Вот они и набрасываются на других.
Елена Рау
страшно представить себе экстрасенса в общественном транспорте или общеобразовательной школе) . если бы я имела способности видеть энергетику и тонкий мир постоянно, то наверняка сошла с ума.
Niko Niko
))))))) .. спасибо, поржал )
жути нагнал - а я всё думаю - почему все супермаркеты без окон - и ещё думаю почуму всякую дрянь иногда пщкупаю
Вот удивительно, а что же на меня это все не действует. Как приду в супермаркет, так денег жалко становиться, и ухожу с маленькой корзинкой.
Ну охренеть теперь!