Мистика, эзотерика

Почему одни экстрасенсы видят например ауру или духов, а другие просто чувствуют, как их увидеть или это всё с опытом?

Зависит от степени открытости вИдения...
((Твоя Мечта))
Лучший ответ
Не зацикливайся на этом, знай у тебя есть две Ментальные Энергии Визуализация и Воображение, на них обопрись они помогут . Они основа ЯСНОВИДЕНИЯ
Видеть ауру можно с раскрытием определенных энергетических центров. У некоторых это врожденное, но обучить можно практически любого. Мешают лишь психологические установки, фиксация определенных центров восприятия в закостеневшем состоянии. Ну, и вопрос времени. Иногда обучение занимает десятки лет.
Елена Вишневая
не опытом. у каждого экстрасенса работают определённые каналы и это не далеко ВСЁ подряд, а только 1 сильный и еще 1-2 более слабенькие. кто-то видит здоровье человека, кто-то прошлое и будущее, кто-то мертвых - это всё разные каналы. человек обладающий ясновидением может не быть поисковиком и это нормально! не возможно обладать всем сразу.
не у всех людей открывается видение полей
У каждого свой уровень сознания и скажем "специализации".
Будете видеть или нет зависит только от раскрытия и чистоты чакр. Как вот так, что девушка сходила к космоэнергету просто почиститься, а в результате через неделю у неё "третий глаз" открылся? Она не занималась никакими практиками, не имела ни малейшей способности к визуализации, а только прокуренный мозг с больными сосудами! Дело в чакрах. И точка.
ауру может видеть любой человек без экстрасенсорных способностей. идентичным способом можно проверять по фотографии жив человек или мертв.
Человеческие возможности безграничны, вот и весь ответ