Мистика, эзотерика

знакомая ссказала, что видит свою ауру в темноте...

А по-моему есть люди, которые реально видят. Просто в темноте на ней можно сконцентрироваться, не отвлекаясь на окружающие цветные предметы. Ведь все эмоции, переживания влияют на окружающее пространство. Чем сильнее эмоции, тем сильнее это заметно. На самом деле то что видит Ваша подруга - вариант, "обработанный" её сознанием, ауры визуально не видны, но проще их понять зрительно, так как ощущениями наш мозг это не передаст. По этому, каждый человек по разному видит ауру, со своими, индивидуальными оттенками и формами.
Муслима Муслима
Лучший ответ
Первый раз слышу, что бы Аура в темноте видна была. И если на себе смотреть, это только через зеркало, и как же она тогда зрение рассеивает?
Оксана
Сами ответили-аура
Мошенница или больная.
шизофрения
Al
Allondan
Бахыт Тулегенова это другая тема....
меньше в ночных клубах светящиеся коктейли пить!
сосед говорит: я с женой каждый день по 10раз! ну мне посоветовали: ты тоже говори.
Фотопсия проявляется появлением в поле зрения мелькающих искр или молний, которое возникает вследствие повреждений сетчатки, зрительного нерва и головного мозга.
Проконсультируйтесь у офтальмолога =)
Saltanat Ahmetova
Бахыт Тулегенова у меня близорукость, но с сетчаткой, нервом и головой все окей)
Скажите ей пускай срочно завязывает с алкоголем или наркотиками .
Оксана Черных
Свойство так называемого "третьего глаза" открываться в темное время суток. Биополе (аура) у каждого человека разное и меняет свой цвет взависимости от настроения человека. Если вы это видите - значит это первый шаг на пути к истине.))))
Евгения Стрижко Глупость все это и мракобесие. Тело человека действительно "светится" (испускает инфракрасные волны, как и любое другое тело, имеющее температуру выше абсолютного нуля. Хотите называть это аурой - пожалйста, но никакой мистики нет: одна сплошная физика.
Фосфора разных цветов наглоталась!
Или бухать меньше надо! =)