Мистика, эзотерика

вижу человеческие силуеты в темноте, вижу их передвижения это что такре? никого кроме меня в квартире нет

ПРИЗРАКИ, ПРИВИДЕНИЯ -
**********************************
-Это информационно-энергетические голограммы-отпечатки...
В человеческом организме роль «хранителя информации» отводится эпифизу.

"Привидения" - это изображения, транслируемые эпифизом на внутренний зрительный экран, и они могут быть СОВМЕЩЁННЫМИ с тем фоном, на который устремлен СОЗНАТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД.

Это голографическая "трансляция" и генетической информации, содержащейся в мозговом песке., смодулированная гиппокампом, и приобретенной, контактной, по Тонким телам
Milashka Guli
Лучший ответ
призраки ваша квартира не защищена чтобы защитить её нужно освятить на три полных прохода по часовой стрелке или семь дней по разу
Ника Белова
Это жители тонкого мира... которые живут в ином измерении... но поскольку идет сближение двух миров (нашего и тонкого), теперь не только они нас видят, но и мы начинаем, их видеть, слышать, ощущать прикосновения...
Юля Маслова
Вы заглядываете в другое измерение... там тоже жизнь бурлит!
Для ответа. Занавесить окно шторами и оставить маленькую дырочку. Подносите к дырочке листок бумаги, и увидите перевёрнутое изображение вашей улицы из окна, и снующих людей. А в открытом окне представляете сколько дырочек!
Как же больше никого нет, если ты видишь силуэты?
Не бзди - походят и уйдут... когда санитары лекарства принесут.
выпендрёж
возми перкрестись и их перекрести и увидишь как они ломанутся. а вообще пригласи священника и освяти квартиру . можешь сам покропить св . водпой и окурить ладоном. благо все есть в церковнои лавке но вс узнаи у священника . потому что делать надо с молитвой.
смотри могу отлупасить
Души умерших, это нормально.
я владею видением. а у вас видение владеет вами. я включу свою способность и будут видеть че угодно хоть богов. а если не включу не буду. я управляю этим свойством. что вам мешает тоже научиться этим управлять?
Светлана ******
Ольга Михашенко что вам ваше видение дает?
я всегда краем глаза вижу какую то фигню типо силуетов, заведи кошку не будет страшно)