Мистика, эзотерика
Если я вижу, то что другие не видят, то почему именно мне нужно лечиться? Может другим кто нихрена не видит?
А зачем кому бы то ни было лечиться? У каждого своя картина мира, имеющая бесспорное право на существование, и это надо принимать и уважать. А снобистское оттопыривание губёнки ("Ах, я такой особенный, я всё вижу! А все-тупые! ") приведёт только к непомерному раздуванию чувства собственной важности, не больше, что в результате отбросит человека особенного на уровень ниже самого заурядного!
любое изменение тоннеля реальности биологической особи приводит к затруднению выживания её в даной среде обитания.
Не переживай. Когда нас станет больше, лечиться придется им.
Не трать на глупых людей эмоции. Это ведь твоя энергия! А ты её растрачиваешь. Ищи единомышленников. Но в то же время не стоит со всеми быть откровенным.
Поверь, 80% людей туповаты и ограничены. С этим НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПОДЕЛАТЬ! Они не способны мыслить. Просто научись терпимости.
Удачи!
А что ты видишь?
Факт кому лечится, а кому нет, состоит в том что они видят и чего они не видят....
Ни то, не другое не лечится, отсюда мораль-никому не надо.
Под оьщественным мнением можно преподнести все что угодно. Гюста Флобер. Втрое зрение беречь и развивать следует, а не лечить!
может))
Не осуждайте их. Чтобы замететь что то в другом нужно иметь это в себе. Именно поэтому нас так раздражают в других недостатки которые присущи и нам.
а кто сказал что вам ...конечно имммм
Конечно им! Ты за себя или за медведя?