Мистика, эзотерика

Почему именно я..?

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста случалось ли у вас такое. Я сначала подумала, что это глупость, и мне просто кажется, но в последнее время стало странно очень и страшно, из-за чего, собственно говоря, я и соизволила здесь написать, чтобы распознать истину.
Во-первых, пока за всю жизнь со мной случалось именно такое 3 раза. Я сплю, и не с того не с сего открываю глаза и чувствую давление сверху, будто кто-то держит меня и душит сильно, я не могу при этом пошевелиться, крикнуть кого-нибудь напомощь от страха! Когда я рассказала это родным, мне сказали, что это давление, от усталости. Я поверила, и успокоилась, подумала, что действительно в тот день сильно переутомилась. Но потом через долгое вемя произошло точно точно тоже самое! Когда меня так сказать- отпустило, я побежала к кому-нбудь в комнату, потому что такой страх был, будто кто-то следит за мной. И потом 3 раз поизошло где-то полгода назад.
Я случайно вычитала, что кто-то написал, что это барабашка и делает он исключительно
только с теми, кого считает своим хозяином... Я не поверила.
Ну а во-вторых, я 2 раз просыпаюсь от удушья.. Я начинаю сильно кашлять, как будто подовилась водой, я не знаю. Я так в жизни не кашляла, и не страдаю никакими заболваниями, чтобы не с чего кашлять. Очень жутко и страшно. Хочется верить, что это кажется, и что я так Типа устаю, хотя на работе не так сильно работаю, чтобы вот так устававать.
Спасибо!
у меня похожее тоже было: снилось что кто то душит, давит или рушится потолок. и я в ужасе просыпался. несколько раз было не подряд. сейчас больше подобного не происходит. не знаю то ли прекратилось на совсем, то ли отложилось на неопределенное время.
Анастасия Павловская
Лучший ответ
А если Вам скажут, что это - редкость, и что Вам крупно повезло, что Вы это чувствуете, что Вы это осознаете - Вы измените к этому отношение?
Надо спать с мужиком, а не самой и всё пройдёт...
Сонный паралич.
меня как-то раз тоже "парализовало" в буквальном смысле слова, я тоже ни могла пошевелиться, только ко мне что-то темное приблизилось, мне ничего не оставалось как начать читать молитву (про себя) "Отче Наш"! Попробуй если снова это произойдет. если не знаешь, выучить её не сложно. мысленно помолишься и отпустит. Меня только так отпустило (тоже тогда очень страшно было).
Я думаю это не барабашка, сонный паралич отчасти связан с усталостью, если это конечно был сонный паралич, когда вы спите то вы покидаете свое тело, а когда резко просыпаетесь, тело не успевает адаптироваться и получается так, что вы впадаете в паралич, этим пользуются сущности астрала. Они питаются энергией страха, подумайте возможно вам надо обратится внутрь себя, понять кто вы и откуда вы, если вы поймете кто вы есть на самом деле, то никакая сущность не тронет вас, и вам нечего будет бояться. Внутри вас живет могущественная сила, просто вам надо использовать этот потенциал, человек не должен испытывать чувства страха, страх порождает страх, если вы это поймете, то вам больше нечего будет бояться.
По моим данным, подобное спонтанное удушье в большинстве случаев объясняется перееданием перед сном. Так как если на ночь поесть, то желудок наполнится пищей и начнет подавливать на расслабленную диафрагму. Человеку же покажется, что на него кто-то наваливается или просто душит. А то что не можете двигаться банальный "сонный паралич".
Сонный паралич — это неспособность пошевелиться. В подавляющем большинстве случаев происходит или в момент засыпания, или сразу же после пробуждения, именно поэтому и называется «сонным» . Хотя существуют свидетельства того, что сонный паралич может появиться в полностью расслабленном, но все же бодрствующем состоянии. Как обычно, я опишу несколько точек зрения на это явление.

Для сонного паралича характерна полная осознанность человека и при этом абсолютная невозможность пошевелиться. Обычно это состояние сопровождается сильным чувством ужаса и паники, а также страхом смерти. Однако длится такое состояние недолго, от нескольких секунд до двух минут, после чего мышцы вновь обретают подвижность. Замечено, что сонный паралич может наступить только при естественном пробуждении, и никогда — при пробуждении от звонка будильника или других раздражителей. 40% людей хотя бы раз в жизни испытывали сонный паралич. Наиболее рисковые период жизни — от 10 до 25 лет. Именно в этом возрасте зарегистрировано большинство случаев.

Зачастую сонный паралич может сопровождаться визуальными, звуковыми и даже тактильными (т. е. физически ощущаемыми) галлюцинациями. Человек может слышать шаги, видеть темные фигуры, нависшие над ним, или стоящие рядом, ощущать прикосновения. Часто возникает ощущение, что некто забрался на грудь и душит спящего. Раньше это явление связывали с домовыми, джиннами, ведьмами и т. д.
Юлия Белкина
Накапливайте психическую энергии! ! И придёт время когда с вами это в принципе не будет случаться! ! (см. в интернете) Всего хорошего! !
P.S.: негативные мысли и чувства, в том числе страх портят и ухудшают нашу жизнь, очищайтесь от них и тут же меняйте на позитивные.
да нет никаких барабашек. Провериться вам надо у врача. Ночные удушья являются следствием заболевания, сердца, щитовитка, лор-органов и так далее.... И пока вы во сне еще не задохнулись не надо затягивать... .

барабашка не может задушить.... они не материальны это иллюзия....
Может вы просто дура и насмотрелись битвы экстрасеносов как моя жена, у нее тоже такое стало происходить после этого шоу
Наталья Сивоволенко Дура-это вы и ваша жена.а такую ересь я не смотрю.Её смотрят только далекие от ума люди.
Сходите в церковь, если вы верующий человек, наберите святой воды окропите все углы в жилище. Носите крестик. И в тяжелых ситуациях читайте молитву" Да воскреснет Бог", есть ее краткий вариант, который легко запомнить.
Ольга Гуреева
всё может быть .проанализируйте когда это происходило, что происходило до того и после
может это какие -то предупреждения. ?
вообще почистите свой дом.
Не придумывайте ай-лю-лю!