Мистика, эзотерика

Почему именно Я? Вот мог же быть кто-то он... А я! Почему? Ну почему, почему я?

Как в анекдоте про Брежнева- ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО Я ГОВОРЮ ПОД ПЛАСТИНКУ?) Это чтоб люди Улыбались) Вот так висит в магазине на витрине Старая модель телефона- раскладушка
Я рудимент
Судя по вопросу я это привычка держаться но так же поиск Качеств.. своих или нет не уточняеться иначе Сущности вечные а оно тебе надо такое.. Гильиотина (( возмем тогда сигару..
1я тебе дано на что?) вот и мое туда же в ту корзину... Я это корзина..
2А оно тебе показано?) тогда лекарство необходимо иметь довод как оторвать что то от земли змея это или птица не суть.. но существо двигаеться как Структура тепла..
Изучи противопоказание к применению я... Это увы то же что и ПОБОЧНЫЕ эфффекты)
К слову, Врачи -практики не рекомендуют Больным читать Эту графу... так как понимают что она для прокурора.. как бы уже в ЮРидической плоскости Я- это Игра Аспект и +
таким образом я есть возобновляемая Рассылка протокола.. Инфа!) тоесть Частота и дрожание закобаление оседланность Ну или вот тебе опус))
Бхарат - мужчина, также чувствительный к шакти, но не обладающий способностями архата по созданию реальности. (приравнивается к воину), он также способен усваивать шакти, но в отличие от архата не способен ею управлять и фокусировать её. В случае с бхаратом, шакти управляет им, а не он шакти. ( У них аджна и вишудха не развиты, если по чакрам. )
http://titeo7.livejournal.com/10057.html
вот крайне интересная статья... не знаю кто автор но очень такой любопытный человек.. я бы с ним побеседовал... собственно завел бы журнал... вот странно так как вопросов у меня к нему нет
Я Вот Я потому что Жадный... типа я иду по песку горячему.. я демон... А святой не-он.. неоновый свет
Скорее всего все чистое оно безличное=беззаботное яркое блестящее ну может красное когда кончается само для себя Красная Цена тебе в Базарный день какова?
вот я тоже не могу никак и не надо вот уже меня и нет я выдохнул и луна в пупке Смерть Я нечто накапливающее.. Хранящее пищу в желудке- собственно по ведам определение человека как в Цепи тварения
также как слово Это кровь... вот дуальный набор человек это фруктовая Вилка...
если ты фруктовый иначе ты Кшатрий)) не поймешь сразу... но сразу и не надо на то и Я)) налегай на овощи.. так как они завоеваны Шивой.. но Мясо вот яблоко раздора.. Я читал лит-ру находил такое что те у кого не пахнет мясом и вином изо-рта.. типа Толи шива толи кто там ипа говорит тот не любит меня или как бы дурак.. Я дословно не помню.. но соль что против Веганов эта самая подача... вот я постарался быть объективным... все зависит от ценза оседлости и твоего внутреннего самоотчета. таким образом оно чистое и недостижимое.. тогда вопрос суть неведение объективное и энергия вот блин вы даете)) вне зависти в пространстве само собой перемешается все Небо и земля суть жернова- не создают ничего нового как критерий объема текста только когда ты дочитаешь а на нет и суда нет! Привет!)
Светлана Мустанова
Лучший ответ
Наталья Зверева Зря так много, все равно не осиливаю и половины
ибо ты крайний
А что таки случилось?
Утебаева Таня
Наталья Зверева Да просто интересно)
Ну а кто если не ты?! Больше некому
Raihan Nursagieva
Я или не я, вот в чём вопрос.
Eleane Vanity
Потому, что именно тебе дан именно этот опыт, а не той Клаве или не тому Пете. У каждого - свой, уникальный путь.
Наталья Зверева Это примерно то же, что сказать: потому что!)
седина в бороду а вы всё как маленький)
Aidana ______
Наталья Зверева Я гладкий - нет бороды)