Мистика, эзотерика
восприятие животных позволяет видеть им ауру и серебряный шнур и иные объекты частоты восприятия недоступ человеку?
человек может большее чем ему позволено думать - самый точный но запрещённый пример - в шаманизме есть приёмы использования чужих ветров (АЛГОРИТМОВ) -до пустим вам известен самый чистый метод - медитация но объяснить вы своему ученику" ВКУС" семени (биджи) оживления любой из практик вы не можете -тут вступает некая опасная грань в которой шаман несёт груз возможного тяжёлого долга в себе -ученик может сорваться и поддаться в тяжёлый своеобразный ананизм (алкоголизм... наркомания... присвоение-подчинение воли других существ и тд...) - от того и испытания будущих учеников очень жёсткие и выглядят для логики не логичными зверскими перегрузками и откровенными издевательствами - если ученик не проходит то его прогоняют - если он проходит то дают некие средства для "осеменения цветка" - например для вхождения в суть КРИЙЯ ЙОГИ буквально преподносят учителю бутон цветка - в шаманизме как в первом пути который позволяет всё и вся эта практика выглядит так -если учитель велик как небеса то он силой своего сознания вводит ученика в суть -это описано в истории о одном царевиче и его учителе йогине который привёл его к подножию холма и сказал -ЧТО БЫ НЕ ПРОИЗОШЛО - ДЕРЖИСЬ МЕНЯ И ВЕРЬ ЧТО ТОЛЬКО ДОБРА ТЕБЕ ЖЕЛАЮ И НЕ ПОКИНУ НИКОГДА... -он открыл подножие холма и ввёл царевича туда -там было своё солнце и луна -они оказались в небе над поверхностью некоей страны где были аналоги всех богов и было начало учение в связи с тем что видел царевич и он взмолился о том что ему нестерпимо всё от страха и далее-он как родился за ново... -))) но в обычности которая нас поджидает из-за неуважения к себе (не знания себя настоящего) -учитель наш может быть даже чуть сильнее нас или даже слабее но учителя на самом деле лишь это те кто умеет задавать правильные вопросы в правильной последовательности и ещё они могут взять часть нашего состояния которое нас терзает и отдать часть своей благости - это происходит на занятиях по йоги между инструктором и тем кто пришёл и в быту это рукопожатие и новичёк при этом конечно не обладает силой инструктора и его в мыслях выворачивает на изнанку от пришедшего О БАБАХ... ЖРАТВЕ И ТД... -простой шаман просит ученика принять сильное средство которое похитит очень много сил ученика и струение -ухождение сил - ученик воспринимает как необычное по силе удавольствие - если наложить на это мысли о стремлении то проявляется невидимое - кусочки самскар (эхо сильных эмоций) оживают их нарики описывают как глюки но это не так... -можно в качестве вещества принять 40 гр мускатного ореха на кефире -и завлечь своё внемание в ту сторону которую вы считаете самой ценной в том как если бы вы уже были маг (кредит доверия) -это похоже на выстрел себе в голову и пуля -ваша жизненная сила которую вы похищаете из себя - по первому разу может на две недели -вы это время будете посредственностью которую практически не прочувствуете сами-только если откровенный друг не побоясь правды расскажет вам о вас какими вы стали ТУПЫМИ но иначе вам никак... и даже может случиться что вам не хватит сил и вы станите нариком и выпьете все силы залпом и умрёте -не удержите мир и тело -вылетете в... -это конечно огромный риск о котором простой человек не ведующий кроме алкоголя и грязного белья ничегошеньки - более сильное как мухоморы с вероятными в них червями и др я уже и не говорю... -первое что я видел это когда с женой пришёл в собачий приют и наша собака залаяла в моём уме - ВОТ ВИДИТЕ... -ВОТ ВИДИТЕ -Я ВАМ
Динара ***
ГОВОРИЛА ЧТО МЕНЯ ЗАБЕРУТ... -я упал на лавку в какой то остановке общественного транспарта и так горько плакал что видел сквозь меня летящие правды... -всё дело в том что вы видите как и ранее своими умениями но в вас уже другие алгоритмы и они задают новые задачи которые станут первыми семенами вашего нового Я - далее в другом вашем вопросе продолжение
Надежда Клейнауска
На один приход ореха много сил уйдет? У меня три года пакет Лежит хотела попробовать. Но зачем тратить силу психическую на эти допинги?
КОШКИ ВИДЯТ АСТРАЛ И ЭМОЦИИ ЧЕЛОВЕКА, СОБАКИ МЕНТАЛ И МЫСЛИ ЧЕЛОВЕКА ЧЕЛОВЕК ВСЁ ЭТО УТРАТИЛ ИБО ДЕГРАДИРУЕТ В РЕЗУЛЬТАТЕ КАЛИ ЮГИ
Кошки видят много больше чем мы.
Может еще кто, не уточнял
Интересно, видят ли животные те аспекты, от которых видящий человек впадает в восхищение. К примеру красоту духовной реализации)))
Куда шнур ?)))Пчела видит кроме светового-ифра красный и ультрафиолетовый, Коты и совы-видять при очень слабом освешении-как в приборе НВ...
Надежда Клейнауска
К душе
Не все животные, только хищники. Есть и среди людей но Редько. У таких неординарные способности
Животные, (не все), скорее чувствуют, нежели видят.
Откуда у вас эта информация...
чтоб это узнать, надо стать животным
Человеку доступно все.
Если мы не уделяем жизнь для того, что бы чего то добиться- это не говорит о том, что это невозможно.