Мистика, эзотерика

Могут ли экстрасенсы видеть неправильно выбранный путь человека?

Сомневаюсь что они вообще могут что либо видеть)))
Юля Кудряшова
Лучший ответ
Могут и не только они, видя как многие выбирают путь в сторону деградации называя любовь сексом, удачей и успехом - толстый карман и роскошь, свободу и безответственность - благом и т. д. Живут во грехах, что очевидно, так что для этого можно быть даже простым православным или другим религиозным индивидом, ибо толпа выбирает грехопадение и поклонение материальным "ценностям".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Yanki Zaitceva
Berezenkova Helena Petrovna Berezenkova секлитова вам платит?
Единицы... такие каким был Э. Кейси...
только направление -и то это не экстрасенсы
Ольга Белова
Экстрасенсы сами выбрали НЕПРАВИЛЬНО свой жизненный путь... лохотроня и обманывая людей,
даже если экстрасенс четно работает и у него способности.. он сам выбрал неправильный путь - сотрудничая с бесами. которые враги Господу... экстрасенсы - это люди, которые пытаются войти в Дом Бога как воры... через окно.
А истинные прозорливые монахи и священники, которые тоже могут увидеть.. путь человека.... они входят через дверь.
Наталья Урсова
не могут
Айжан Узбаева
Да. Конечно.
А на что они тогда?.. само собой да..
Не правильный путь нет такого, есть выбор который каждый человек делает в той или иной ситуации и он может в корне изменить качество жизни или саму жизнь но опять же человеку предоставлено право выбора и смотря и при каких обстоятельствах все произойдет так в принципе и случится всю жизнь предсказать нельзя потому всегда есть варианты
только бабки гадалки могут))
Raisa Bezrukova
[А] c чем сравнивать*(Истина Сокрыта, естественно, от всех, доколе не обратитесь*)
_________
все дороги ведут в Рим) *