Мария Лукичева

А что из себя должен представлять человек, к которому тянутся эти "существа"?

Мои любовники все были энергетические вампиры, и нынешний тоже

Мария Урюпина

ваша аватарка говорит сама за себя -- точка джи, оргазм, вы умеете доставить им психологический комфорт в постели, и очевидно они вам -- скоро утро... .

Элен Малькова

Очевидно энергетический донор?

Татьяна Туманина

думаю что у тебя сексуальная неполноценность просто

Дмитрий Гаврилов

ключи то нашли ?

Ол
Ольга

я думаю слабоумного! ибо столько раз на грабли наступать может только идиот!

Samvel Atayants

Беда. Ты проклята, и будешь проклята до тех пор, пока не перестанешь быть эгоисткой, и не начнешь заботиться о людях бескорыстно, не ожидая чего-то в ответ.

Николай Корняев

если мухи, то говно