Екатерина Зозуля

Кто эти люди, ходящие по улице, которых не существует?

Это наблюдение не одного года. Какие то люди (разные все время) заходят или выходят в магазины, дома, разные ужреждения. Но их нет на самом деле.
НАпример. Покупаю в до боли знакомом минимаркете продукты ок дома. Знаю продавцов и работников. В зале никого. Вышла, задержалась на 30 сек. и тут выходит девушка, стильно одетая, волосы с накруткой. Но её там не было в маг-зе! Ни в зале, ни в помещениях. ПРоходит мимо, смотрит выразительно.

Иду в ДК. передо мной парень, открывает тяжелые двери, оборачиваясь, глядит на меня, заходит. Захожу сек. через 20-30., не выпуская дверь из вида. Спрашиваю на вахте, ответ - не было такого, вообще никто не заходил.

Так несколько раз. Когда спрашиваю, описывая этих людей, на меня смотрят, будто я призраков увидела. Но это обычные люди во плоти.. .

Очень часто с магазинами так. По свежим следам, в маленьких помещениях, выясняется однозначно, что такой/такая не заходили. Но эти люди ...ходят )) и ТАК смотрят на меня!! !

Ев
Евгений

был подобный вопрос несколько лет назад)). . тогда говорили автору, что мол смещение во времени, видишь другие измерения, сам порождаешь ..и тд))

Андрей Сурняев

Хороший вопрос. Я сталкивался по круче. Такое видение дается не многим. Вокруг нас находиться невидимы мир с реальными обитателями. Они духовные существа и для большинства людей невидимы. Но они могут материализовываться с какой целью не знаю и видят их не все. Люди склонны все списывать на глюки. Это в корне не так. Они всегда рядом. Они могут читать наши мысли и их реализовывать. Если вам дано такое видение, никому не говорите и не гордитесь. Просто принимайте это, как обыденное, в порядке вещей.

Ол
Ольга

да пусть себе ходят...

Ан
Анна

живые мертвецы, двуногие бесхвостые обезьянки

Екатерина Полякова

Не удивительно это программы наш мир искусственный. Носите везде с собой камеру))

Павел Старченко

....подписано к печати 25.10.2014, тираж 1 экземпляр

Yaroslav Anurkin

The Doors "People Are Strange"
http://www.youtube.com/watch?v=ZRAr354usf8

People are strange when you're a stranger
Faces look ugly when you're alone
Women seem wicked when you're unwanted
Streets are uneven when you're down

When you're strange
Faces come out of the rain
When you're strange
No one remembers your name
When you're strange

Рашид Алиев

вИдение.
Мне интересно сколько вам лет?

Хотела бы пообщаться, могу несколько книг для развития этого скинуть.