Лика Лика

добрые люди существуют?

не эгоистов не бывает

Алексей Зайцев

Я шитаю добрый не тот кто умеет делать добро, а тот кто не умеет делать зла..

Александр Черевков

да... ученые пришли к выводу что человек рождается уже предрасположенным к определенной миссии. И добрым и злым и т. д.

Нтон

Есть добрые дела, которые делают люди. А хороших и плохих людей нет.

Иван Веряскин

люди добрые для определенных людей.. .
определяют сами люди.. .
🙂

Ксения

- Видишь доброго человека?
- Нет!
- И я не вижу. А он есть!

Татьяна Татьяна

Этот мир еще существует, только лишь потому, что в нем есть хорошие люди.
Когда их не станет, тогда и миру конец.

Ив
Иван

Что такое добрые люди? Я вот никогда ничего плохого людям не делаю, не желаю, да и часто всех оправдываю, но жизнь приучила к тому, что добрыми поступками нельзя разбрасываться, когда не просят. Эгоизм заложен в нас изначально. Другой вопрос в том, что иногда он здравый, а иногда зашкаливает. Добро в людях-это только то, что ты сама способна либо видеть, либо не видеть.

Руслан Исаев

Какие мы -такие и вокруг нас люди.

Алексей Силаев

Мир относится к нам так, как мы относимся к миру.

Se
Serega

А вопрос задает злой человек? Есть, но по настоящему добрых людей мало.

Фарход Садыков

Добрый человек виден в делах, которые он делает от чистого сердца, не ищет выгоду. Это друг, который молиться о тебе в тайне. Но в нашем мире есть и люди которые развиваются в добре и в зле. Дуальность мира)

Анна Авдеева

.. в телевизоре их целая шайка.. . а так.. . практически вымерли..)))

Лена Журавлева

... В кравной книге и сказках))

Сергей Бузин

Ну я такой. А вам зачем?

ДА
Денис Александрович

доброта это всего лишь следствие Разумности, много умных и дураков, а вот Разумных эт редкость.

Н-
Николай -Степанов

да, есть такие на нашей Земле.

Ан
Андрей

Абсолютно добрых нет. Относительно добрые есть.

Любовь Витушкина

вы задали вопрос хотя уже знаете ответ определив его в категорию мистика

Александр Живых

Да ...Мир не без Добрых людей... и в этом я убедился лично...

ОК
Ольга Крюкова

Да, существуют.
Вообще все люди ИЗНАЧАЛЬНО добрые, светлые и хорошие.

Павел Клочков

это сказка. для взрослых!