Ирина Лубсанова

Что представляют из себя большая часть НЛО? Существуют ли неопровержимые факты существования зафиксированные человеком?

Сл
Славик

это разведовватпельно-дозорные корабли (принцип действия двигла-работа на эфире) 2-3 места для биороботов (эти невзрачные карлики) не иноплаитяне (рост 3-7 метров) надеятся что мы одни и появились сами-бред вот и доказательства

Сергей

Пока сам не увидешь - будешь как Сергей Дубовик. . В рассказы всё равно не поверишь ну, а видео и фотки слишком плохого качества что бы служить каким-то доказательством. Видят то их в основном ночью - маскировка у тарелок хорошая, они прозрачны на фоне звёзд и видят обычно центральную часть в виде яркой летящей звезды - сам понимаешь что видео и фотки такого получатся стрёмные. Я вот наблюдал раз за тарелкой - была видимо близко и "заметила" меня на пустынной улице - замедлила движение и на фоне звёзд её корпус стал видимым, а центральная часть увеличилась в размере и сменила цвет с жёлтого на электрически голубой.

Румия

Машины времени из будущего. Лупоглазики в них это люди в бессмертных телах...

Инна

Спорный вопрос... кто видел... тот знает.

Ай
Айгуль

...представляют себя миф, чтобы твою, единственную извилину увлечь, хотя бы чем-то!