Оксана Бучнева
Юл
Юлия
Какое быстрое реагирование. Вам же уже разрешили верить в креативность хаоса - верьте, и не парьтесь верой в Бога или "супербога".
Ан
Анютка
кури шампиньоны и тебе откроется
Антон
Ну как же. Если все что ты видишь вокруг себя, мог создать только бог, то наличие бога доказано. А если существует бог, то его мог создать только супер-бог. Стало быть, и его наличие - тоже доказано!
Ян
Яна
истину глаголишь...надо римлянам послать)))))ибо если ты ощущаешь творца,значит над ним кто то есть,кто создал его...иначе куйня получается...а так - над ним есть супер отец,типа бэтмена))))
Алексей
Тогда создатель супербога суперпупербог?