Олимп Недвижимость

Как убедиться в существовании бога.

Александр

Зачем пытаться убедиться в очевидном?

Екатерина

Бог есть?
Пришли к одному Святому Человеку религиозные люди с спросили :"Баба! Скажи нам. Бог есть? " "Ну конечно есть! " И тут же привел им десять неопровержимых доказательств того, что Бог-таки есть. Узнали это люди настроенные атеистически, пришли к нему и спросили: "Мудрец! Скажи нам, есть ли бог? " "Ой! Ну конечно нет! ", - ответил им этот Святой Человек и тут же привел десять неопровержимых доказательств того, что бога, понятное дело, нет и быть не может.

Тогда находившийся рядом его ученик спросил: "Учитель, как получается, что одним людям ты сказал, что Бог есть, а другим сказал, что бога нет. При этом и в том и в другом случае снабдил их доказательствами? "
"Друг мой! ", - ответил ему Святой Человек, - "ни те ни другие не искали ответа на вопрос "Есть ли Бог", и тем и другим нужны были только доказательства их правоты.

Га
Галина

обратиться к Нему с просьбой чтобы Он дал вам веру

Евгения

Очень просто. Попробуйте доказать соседу, что ваш карандаш, или стул, прилетели из космоса, выросли на огороде, или появились сами собой, в результате какого-то большого взрыва. Вас конечно поднимут на смех. А теперь задайте себе вопрос - откуда появились вы лично, откуда взялись животные, растения, вся природа? Из космоса прилетели? Или в результате большого взрыва нарисовались?

Назира

Хороший вопрос.
В общем доказательства фактически кокруг нас и мы сами тому доказательство.
«Боинг-747-400» состоит из шести миллионов деталей, половину из которых составляют крепежные элементы (заклепки и болты) и электропроводка длиной 275 километров. Сколько человек трудилось над этим?

Человек устроен намного сложнее, только клеток около 75 триллионов
и смастерить в мастерской уже по готовому образцу живого человека кто смог или сможет? Случай или Бог? Очевидно, что даже чтобы появился только нос или ухо нужна мудрость. Случай ею не наделен.

Sergei

набирай 300 баллов и я тебя запишу в свою секту! на почте почитай мои истории наполнены библейским смыслом!

Канжар

посмотри в небо.... ты его видишь?!.. его нет

Ив
Иван

Просто подумай о приятном.

Оля

Личными переживаниями, опытом.

Иван

Какая магия бы ни было всё начинается с этого... .
Видимо, мне нужно другое и только для души. Все-таки, мне нужна вера!. . Но какая? Во что верить?
Можно ли подружиться с Богом? и что на это ответил ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . и получен 23-ответа... 398.. 2444.. 180.. 1499.. 348.. 601.. 1727.. 2049.. 928.. 704.. 2480.. 2287.. 1936.. 1560.. 1342.. 858.. 1623.. 2086.. 2212.. 982.. 1032.. 191.. 657.. и так цитирую.. .
398-А стоит…??? ?
2444-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
ЧТО ПОСЕЕШЬ.. . ЧТО И ПОЖНЁШЬ.. .
180-Нельзя так делать.. .
1499-Словами учёных.. . Эти сведения совпадают с сенсационными данными.. . полученными в 1993г. в Новосибирском Академгородке.. . Учёные создали прибор для связи с ИНФОРМАЦИОННЫМ ПОЛЕМ ЗЕМЛИ и вошли в контакт со ЗВЁЗДНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИЕЙ.. .
348-До каких пор вы думаете… что я вам стараюсь чего-либо солгать или чего-либо запутать… что вы сомневаетесь о существовании ВЫСШЕГО РАЗУМА.
601-Но вера- это не только и не обязательно плод невежества.. . Существует вера.. . основанная именно на результатах познания.. . опирающаяся на успехи познавательной деятельности.. . в которых она черпает свою силу и непоколебимость.. . Без такой веры.. . в сущности не мыслима никакая наука.. . выписка из журнала.. . НАУКА И ЖИЗНЬ.. .
1727-...Я ПОНЯЛ.. . ПОНЯЛ.. .
2049-УНИКАЛЬНОСТЬ.. .
928-...Э.. .
704-А у вас уровень сознание и знание... равно 0-10%(очень низкая).. .
2480-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
ОТ СЛОВА ДО ДЕЛА-СТО ПЕРЕГОНОВ.. .
2287-ПОСЛОВИЦА И ПОГОВОРКИ.. .
ТЕРПИ КАЗАК-АТАМАНОМ БУДЕШЬ.. . и. т. д. дочитаете в блоге.. .
... а это значит.. . если вы хотите стать большим человеком.. . надо чтоб вы умели терпеть и быть тепеливым.. . а в жизни иной раз вам приходится.. . а то и придётся.. . так что.. . ТЕРПИ КАЗАК-АТАМАНОМ БУДЕШЬ.. .
1936-Откровения людям Нового века от 5.01.2012 ИСПОВЕДЬ. . неизвестный автор.. .
Повторяю: существует МОЯ ПРОГРАММА Преображения Пространства и выстраивание Нового ЭГРЕГОРА человечества (соборности) , в котором главная роль отведена Народу России, поэтому всё, что противоречит выполнению Моей Программы, должно быть убрано, и навсегда!
1560-Я не пойму о чём мелит и мелили ваши проповедники.. . неужели вы должны терпеть и благодарить всех злодеев за то.. . что они причини ли вам тяжкую психическую и физическую.. . телесную боль и за это их благодарить за их не разумность к этому отношению вам.. . Неужели Я должен этому способствовать.. . Я не сторонник этого дела и всякого злодея.. . я за вашу победу над силой ЗЛА.. . И ничего более.. . если ваши отношение ко всему разумны и справедливы.. .
1342-А вы знаете.. . что такое свобода.. . объясните мне своими словами.. . Я послушаю вас.. .
858-Вы когда-нибудь опаздывали на свидание или на работу.. . А.. . кто не опаздывает... .
1623-Что для этого надо чтоб человек любой оставался при себе и на высоте...? Это надо мыслить и думать и при этом в себе программировать так.. . чтобы отвечало всем правилам норма поведения в обществе.. .
2086-Вотчто говорят среди вас. . Ответить на это видео.. .
@cptn2rd? приведи номер суры и номер аята. а то ты дебил (ка) -невежа.
chel556655
У ВАС ЭТО ХОРОШО СКАЗАНО.. . А ТЕПЕРЬ.. .
в ответ на это ВЫСШИЙ РАЗУМ предлагает... Я ВИЖУ что ВЫ так определился.. . по номеру... (((( приведи номер суры и номер аята. а то ты дебил (ка) -невежа.))))???? а то.. А ВЫ.... чтобы вы взяли рамочку и картотеки.. . разложили и дайте мне вам ответит и у вас СЛАБО...? А ТО У ВАС НАВЕРНЯКА ДЕБИЛ И НЕВЕЖА... ?
2212-Среди вас так ответили... .
MrClonвчера 23:08
«обусловленная верой в сверхъестественное, включающая в себя свод моральных норм и типов поведения, обрядов, культовых действий»
Все эти условия не выполняются.
Ссылка
982-Вам надо от всего очистится.. .
1032...то что вы подумали.... раз мы и вы общаетесь с РАЗУМОМ т. е. со мною.... это тоже ИЛЛЮЗИЯ не более того... .
191- Долго вы думали.. . долго.. . пока вас уговаривал.. . мой помошник ...я просто перед вами не доволен.. . Вы что всё не верите.. . кто Я.. . ВЫСШИЙ РАЗУМ... .
657-