Aнна Дьякова

Докажите что хотя бы Супер Бога не существует, ведь он также невидим для Бога и так же создал его мир, как Бог наш?

Настя

ты состоишь из супер Бога!

Максим

бозон хиггса, самая маленькая частица, по сути не делимая, меньше нет, так что и в большую сторону тоже все конечно, доходит до абсолюта и на этом заканчивается.

вообще если вы возьете толковый словарь и посмотрите значение слова абсолют, то все станет ясно, абсолют значит все сущее, то есть и бог и супер бог суть одно, абсолют, а бог и есть абсолют и дробить его на составные части не надо, так как они уже не будут абсолютом, следовательно абсолют не дробится на составные части.

Ко
Коля

У Бога есть не только мир людей. У Него вся Вселенная и множество Его духовных творений-ангелов и всё подчинено только Ему. Он единственный Творец всего существующего, видимого и невидимого. С чего вы взяли какого-то Супер бога? Вам доказать, что его нет? А вы ещё не доказали что он есть. Библия нам говорит, что Бог не имеет начала и не имеет конца, что Он был, есть и будет всегда. Как это возможно? Наш мозг пока не в состоянии понять. И вообще зачем замахиваться на сложное, если не объяснимо простое. Разберитесь хотя бы с тем, что под носом, для начала. Тогда откроется большее.