Алексей Шишов

А что если государство знает о существовании нло и скрывает любую инфу от граждан?

Юрий

НЛО - это неопознанный летающий объект.
Знает что существует или что не существует?

Serik

Если пришельцы и есть, то у них должен быть офигительный уровень технологий. И мы для пришельцев должны казаться сборищем тупых обезьянок.
Представь, что ты попал в стадо обезьян и пытаешься наладить тайные отношения с самым главным, самым доминантным, самым краснозадым самцом. Бегаешь среди толпы гиббонов и изображаешь тайный заговор. . Глупо? Очень глупо)

Gulizar

А что если государство само придумал НЛО и этой инфой забивает нам мозги, отвлекая от главного. У космонавта Г. Гречко как спросили (на ТВ интервью было) А Вы видели НЛО? Да, ответил тот. Я их сам запускал. Короче военные разработки, и не фиг сувать свой нос не туда, кушайте про НЛо.

Да
Даша

Никто особо и не скрывает.
http://www.youtube.com/watch?v=UZLLc_eHQ7E