Оля Трохинина

Что Вы знаете о сатанистах? Любая инфа

Взрослый

Natali Bobrova

то, что этим людям видимо жить не хочется и не ценят ее вообще

Екатерина Шестак

Сатанизм бывает разный, подростковый и взрослый, какоц вас интересует?

Прямицын Денис

засранцы какие то

Рашид Габиев

В детстве мы собирали на кладбищенских помойках пропитанные воском венки. Они горят даже при сильном ливне. Нет ничего лучше чем костёр из 400-500 венков. Даже в хороший дождь его видно за несколько километров.
И людям помогали в каком-то смысле. Приносили пользу. Сжигали мусор и сами следили за процессом. Во время дождя это был особенный шик.

А сатанистов, не, не видел. Наверное дома сидели, чай пили.

Вр
Врединка

если когда они проводят свои ритуалы громко сказать "БУ", улепетывают только пятки сверкают

Елена

История сатанизма

Хронологически первые истоки сатанизма кроются в самых древних религиях, где воздавались почести суровым и жестоким божествам. В религиях «нового» времени Сатаной (букв. противником) нередко становилось предыдущее божество.
Впервые стройный образ Сатаны или Дьявола сформировала иудаистская традиция с использованием халдейских, вавилонских, египетских и прочих божеств и передала его по наследству христианам. Уцелевшие от гонений приверженцы старых богов автоматически были причислены к сатанистам. В Библии Сатана представлен как противник. Его имя употребляется 200 раз и имеет 26 имен. Наиболее часто встречающиеся: Вельзевул — злейший бесовский князь, Велиал — змей, Люцифер (первичное) — падший ангел, Астарот, Бафомет, Бегемот являются именами местных доиудаистских и дохристианских богов.

Дмитрий Едков

у них голова отрубленого козла в холодильнике первый признак)

Маргарита Бузыкина

скорее это массоны и прочие теневые правители.. .
странные ребята.. .

скрытные

но умные (как им кажется)