Garry Smile

"Ты должен быть настоящим мужиком!" "Ты должен быть настоящим человеком!" Когда слышу такое, представляется баран-папа,+

Александр

Лучше быть бараном , нарожать потомства кучу , пусть таких же барашков , дожить до глубокой старости и умереть с пивным животиком и улыбкой на лице.
Чем всю не долгую жизнь критиковать баранов , искать " правду " жизни и умереть от инфаркта или язвы желудка в 40 лет.

Алёнка

уже слово-должен отключает всякое желание

Кристюша

херня это всё . живи. будь собой

Eldar

настоящей женщине все подруги завидуют)))

Сергей

Этот вопрос гараздо глубжже чем может показаться на первый взгляд. Да действительно, общество предъявляет к мущине очень много требований и он платит большую цену за звание "настоящий". Женщины иногда этим манипулируют.
Н о это не значит, что не нужно быть настоящим мужчиной.
Что касается настоящей женщины,то мой вариант таков. Обязательно мудрая (не умная, а именно мудрая). Хорошо знаюшая своего избранника и умеющая любить себя и свою вторую половинку. Она считает себя равной мужчине, но равной только в роли межличностных отношений. Руководить мужчиной не пытается, а слегка намекая даёт возможность мужчине поверить в то, что он делает что-то для неё исключительно по собственной инициативе. Хорошо знакома со своими социальными ролями. Умеет поддержать мужчину в трудную минуту. Если мужчиначинает наглеть, очень быстро ставит его на место.

Ан
Антон

Настоящий мужик не пьет, не курит, занимается спортом и ведет правильную семейную жизнь (: