Вита Демихова

Должен ли настоящий мужик разбираться в технике?

Насколько хорошо он должен разбираться в технике, чтобы считаться настоящим мужиком?

Constantin Tugui

Поддерживаю Елену Орлову. Думаю даже если по специальности врач или парикмахер, то он должен разбираться на уровне, чтобы не ронять свой авторитет в семье

Екатерина Николаева

Не обязательно. Настоящий мужчина должен иметь деньги, чтобы при необходимости оплачивать труд тех, кто будет разбираться в технике.

Сергей Герасимов

Я слежу за тобой

1973-vadim-1

Конечно он не обязан ремонтировать ДВС и ночами паять платы управления ракетами, но вбить гвоздь (повесить полочку) , приделать розетку, поменять автомат в щитке - должен уметь. ИМХО 🙂

Feodor Login-Off

азы этого мастерства, думаю знать обязан.. .
ну.. . хотя бы представлять чем отличается звёздочка от шестерни...

Алёна Кузнецова

ну уж если я разбираюсь- чем же мужчина хуже то..

Екатерина

Должен.. . Но не ОБЯЗАН))))

Юлия Скрыпник

не обязательно) главное что бы руки на том месте были))

Татьяна Шипунова

Конечно должен, что же это за мужик, если в технике не шарит

Роман

Знать соху и телегу обязан.
Иначе это не мужик.

Па
Павел

Loser правильно ответил. . поддерживаю

Сергей Кузин

Техника секса - первоочередное, а потом уже можно и сливной бачок отремонтировать.

Абдуллоев Олимжон

не обязательно, он может быть поэтом, например.