Invictus

Должен ли Настоящий мужик врезать в челюсть мудаку за не лестное высказывание в свой адрес ?

Или должен по другому сделать ?

Два По

Да и потом ногами добить.))))

Дмитрий Кислицын

веди себя так, что бы молчали

Ol
Olga

Ну с комплиментами то тоже знаете надо поаккуратнее между мужчинами: -)

Елена Лысенко

Должен плюнуть ему в рожу.

Natasha Malceva

Если ответить нечем и завтрашний день ему не нужен, то да

Ol
Olga

Смотря какое высказывание.. . Если в отношении его, то можно сострить в ответ, а если в отношении его женщины, то с ходу нужно в голову

Александр Pan! Кочетков

Только если он быдло. Нормальный чел словом так опустит, что нелестный чудак сам повесится к вечеру.

Екатерина Сизова

Если по пацански, то и по яйцам тоже))

Вячеслав Раевский

Можете тупым ножичком отпилить ему интимные места.. .

Ему будет больно и он будет плакать...