Иван

Как Иисус реагировал на злостные и оскорбляющие высказывания в свой адрес?

Анна Разоренова

как относится любящий отец к неразумным детям? с умилением в сердце об отсутствии у них соЗНАНИЯ и со-СТРАДАНИЕМ что из-за этого им много придется пережить. Это значит подставить вторую щеку.

Elena {{{{

Он не злословил в ответ.

Иришка Добродеева

Вот так: "Кто не Со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает. Посему говорю вам: всякий грех и хула простятся человекам, а хула на Духа не простится человекам; если кто скажет слово на Сына Человеческого, простится ему; если же кто скажет на Духа Святого, не простится ему ни в сём веке, ни в будущем" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 12:30-32)!

Алексей Бойко

Призывал молнию

Ольга Быканова

Плохо реагировал. он же человек был .к тому же по новым данным он родился 7 апреля а значит был холериком и сильно обидчивым и ранимым.

Антон Щербаков

указывал пальцем и говорил - тебе пиздец

Аня Филимонова

Да конкретно. Если бы совсем промолчал, то его бы не распяли. А так.. Он не совсем тихо, потому и ...

Елена Орлова

не обращал внимания и молился за заблудших!

Полина Линькова

Про Иисуса-человека фактов нет. Ни одного.

Игорь Воронцов

Всех благословлял.

Tatiana R

Отвечал справедливо

Светлана Юдович

По разному, всё в одном ответе не опишешь...