Денис Максимов

Девушка оскорбляет, стоит ли реагировать?

Расстались с девушкой, причем по ее инициативе.
Все что я сказал "ну хорошо, давай расстанемся", я даже не стал выяснять причину, потому-что чувств к ней не было, только симпатия и все, да и встречались не долго, мб месяц.
Сегодня попросил ее в соц сети, чтобы она удалила мой номер, сказал, что мы больше не будем общаться.
Она сказала "Все-же я была права, что ты дебил"
В ответ я сказал "По себе людей не судят"
--
Просто не могу понять, зачем она перешла на оскорбления?
--
Но я чувствую, что она еще меня как-нибудь оскорбит, стоит ли на это вообще реагировать?

Николай Погожев

нет.
Будь мужиком. Не обращай внимания

Надя R

просто ждала, что ты бегать за ней начнешь, а ты не стал, вот и бесится. Будь выше, забей.

Саша

м,
настоящий мужской поступок написать, так как бы дерзко "удали мой номер"
если бы тебе было все равно, ты бы ей вообще не стал что-либо писать и задавать бы этот вопрос не стал.

Дмитрий Захаров

а бозя мой.... ну злая баба, думала ты её как-то удерживать будешь, а тут облом.
что непонятного? забей и игнор

Евгения

детский сад ...
девушку никогда не окорблять, какой бы ни была. иначе сам унизишь себя навсегда. лезет, вредит - уйди молча.

Анна Малютина

Ну, её жаба давит, что ей принебрегли.)))

Александр

будьте умнее, не обращайте внимания, а то, что она не удалила Вас из контактов Вам как-то мешает?

Оксана Суворова

нет не стоит. чем больше ты реагируешь, тем больше она тебя будет оскорблять. не обращай на нее внимания.

Ирина Сурыгина

блин вот ты как девочка: "ах ах она миня аскарбила! "

Ирина Солошенко

Отмахнись от неё.
Типа ты мне не интересна и мне скучно тебя слушать. Я лучше футбол два раза посмотрю, чем твоим глупым бредом уши утомлять.

Александр Ситнов

найди другую и выстави с ней фотки в вк, пусть побесится. а так обращать внимания не стоит, тем более если она тебе никто )))

Елена Чанкселиани

По зубам давать надо, чтобы неповадно было рот открывать