Расставания

Девушка предлагает расписаться, как реагировать?

Нам по 17,был секс пару раз, в 18 предлагает мне расписаться, а в 20 свадьбу сыграть, я axyel мягко говоря, сама она стремная, я её не люблю, но гул с ней из за того, чтосне её жалко.... ((но женится точно в18 не буду
не лежит душа к ней . скажи что ты не готов . я не имею желания пока строить семью.
Наталья Толстоброва
Лучший ответ
стоит поискать себе партнёров по футболу и теннису, гуляй с ними. мужчины взрослеют к 40 годам. для создания семьи созревают к 45-50.
ну как можно реагировать на малахольную? Ногами....
Из-за жалости?! Ты мать Тереза просто, всех обделенных и ущербных.
не стоит реагировать на чьи то мечты, вы еще слишком молоды)).
Vs.1987 Vs
Никогда не женись, это добровольная узда на твою шею, потом будешь делить напополам свое имущество и деньги
Совокуплялся тоже из жалости?
Дилара Дель
Ее жалко и поэтому вместе ???
Секс тоже из жалости???
Надо все честно сказать и расстаться.
И не тратиить ее время на такого жалостливого
Жалость не повод. Жалость пройдет останется раздражение ненависть и пустота. По гулял и харе . А лучше ищи другую ту с которой будешь по любви а не из жалости.
Григорий Карпенко Ну а её то как помягче бросить, ещё повесится из за меня, вообще я принципиально за девственницу хотел замуж выйти, а она ещё та шлюха, жениться однозначно нет
Такими темпами, ты из жалости согласишься, на то, чтобы она тебя отстрапонила XD
Бред какой-то.. Надо для себя пожить еще и нагуляться;) И только ближе к 25 думать о штампе)
Shemshat Hojayewa
Григорий Карпенко Я лет до 30 вообще гулять хотел, может мне её бросить? а то ещё сплит, да поженит: D
ну так и нах спрашивать если сам себе ответил на вопрос? хочешь остаться с лицом и после отношений - не бойся быть искренним, скажи как есть, но не в лоб, а помягче, доступней, скажи что это вообще неактуально
обясни что это был секс по сипатии
Раз не любишь - так и скажи ей.