Расставания

Девушка оскорбляет, стоит ли реагировать?

Расстались с девушкой, причем по ее инициативе.
Все что я сказал "ну хорошо, давай расстанемся", я даже не стал выяснять причину, потому-что чувств к ней не было, только симпатия и все, да и встречались не долго, мб месяц.
Сегодня попросил ее в соц сети, чтобы она удалила мой номер, сказал, что мы больше не будем общаться.
Она сказала "Все-же я была права, что ты дебил"
В ответ я сказал "По себе людей не судят"
--
Просто не могу понять, зачем она перешла на оскорбления?
--
Но я чувствую, что она еще меня как-нибудь оскорбит, стоит ли на это вообще реагировать?
нет.
Будь мужиком. Не обращай внимания
Ekaterina Kurbatova
Лучший ответ
будьте умнее, не обращайте внимания, а то, что она не удалила Вас из контактов Вам как-то мешает?
Денис Станчик
Ну, её жаба давит, что ей принебрегли.)))
Евгений Лылов
блин вот ты как девочка: "ах ах она миня аскарбила! "
Отмахнись от неё.
Типа ты мне не интересна и мне скучно тебя слушать. Я лучше футбол два раза посмотрю, чем твоим глупым бредом уши утомлять.
а бозя мой.... ну злая баба, думала ты её как-то удерживать будешь, а тут облом.
что непонятного? забей и игнор
детский сад ...
девушку никогда не окорблять, какой бы ни была. иначе сам унизишь себя навсегда. лезет, вредит - уйди молча.
Ирина Цой
просто ждала, что ты бегать за ней начнешь, а ты не стал, вот и бесится. Будь выше, забей.
Даша .
м,
настоящий мужской поступок написать, так как бы дерзко "удали мой номер"
если бы тебе было все равно, ты бы ей вообще не стал что-либо писать и задавать бы этот вопрос не стал.
По зубам давать надо, чтобы неповадно было рот открывать
нет не стоит. чем больше ты реагируешь, тем больше она тебя будет оскорблять. не обращай на нее внимания.
найди другую и выстави с ней фотки в вк, пусть побесится. а так обращать внимания не стоит, тем более если она тебе никто )))