Лариса ))))))))))

Как реагировать на высказывание парня, что время не лечит...

..Мы с ним в отношениях, а он так сказал про свою прошлую любовь, с которой расстались они очень давно.

Roman Kaplya

Вот уйдёшь от него, и твоё время будет ранить его. Вы блять глубоко обычно выкапываете норы в душе, а потом с рожами, хуже срущих бульдогов льёте на них грязь, и вешаетесь на новую жертву.

ОК
Олег Кудряшов

Т. е. он признается, что не может забыть бывшую? И ты до сих пор с ним? о_О

Василий Беркут

Покричи, поплачь, побей посуду как вы все любите

Танюшка Козляковская

Значит еще чувства остались, а тебе расстаться раз он тебе так сказал, явно не любит.

Светлана Муха

А вот так: Врем одно лечит, другое калечит.