Юлия

Если мужик разбирается в моде, он остается мужиком?

Марина Бондарева

Естественно. Хороший вкус - дар для человека любого пола и на гендерные признаки никак не влияет. Это всё стереотипы ограниченных людей.

Рафаэль Губайдуллин

Мужику, как раз, абсолютно пох. как он выглядит и что из себя представляет. Поэтому, если уж такое случилось, что мужик стал разбираться в моде - значит он стал мужчиной.

Алексей Карпов

Игнат, вопрос на вопрос! Если Женщина разбирается в авто, рыбалке, охоте - значит она стала мужиком? Дурь выкинь из головы да займись лучше делом .

Ангелина Федоровых

почему бы и нет) мне нравятся такие мужчины) что в этом плохого?)

Татьяна Быкова

Если он разбирается в моде это хорошо.

Александр Мерзляков

бля эти предрассудки зае.. . уже

Дмитрий Зималюкин

А покупатели новых автомобилей чаще именно мужчины. А мода в автомобильном дизайне посерьезнее тряпок. Как видите, они не только остаются мужчинами, но и подкрепляют свое звание, т. к. современный автомобиль купить может зарабатывающий столько денег. Добытчик денег - это и есть мужское качество. Теорема доказана? )))

Павел Серебренников

ну да, Влад Лисовец тоже мужчина)

ОК
Оксана Карцева

Естественно! Он - мастер!

Алексей Коннов

Если он отстоит так называться.

Лариса Калмыкова

нет, если идти от обратного: если он одет как чмошник, - то он мужик хоть куда ))

Солнечный Зайчик

это метросексуал... а они 100% мужики