Прочие взаимоотношения
У нас вообще мужики остались нет?
Однажды мне пришлось проводить наблюдения и опросы среди лиц мужского пола ( к сожалению 93 % из них у меня мужчинами назвать язык не поворачивается). В ходе эксперимента выяснилось что 86% из них курят как "паровозы" и пьют алкоголь (причем преимущественно дешевый) . 64% изменяют своим женам (девушкам) и в ходе разговора выясняется что им просто "скучно".3 % из них "голубые"....И ВОТ что самое СТРАШНОЕ.... у 70 % проблемы с сексом (быстрая эрекция, "не встает и т. п. ) и только 6% из всех опрошенных занимаются собой (ходят в спортзал, стараются бросить курить в том случае если курят и думают о будущем не надеясь на "чудо"). Я конечно не могу категорично утверждать что только мужики "деградируют", среди женщин тоже есть такие и вскоре мы будем анализировать результаты опросов, но МУЖЧИНЫ! В конце концов если так будет дальше, кто женщин будет защищать? Мы хоть и стараемся быть сильными, но вы должны понять что сами нас вынуждаете быть такими. Что Вы про это думаете?
Блин в каком же я проценте - не курю, не пью, всю зарплату жене отдаю, занимаюсь спортом, в сексе.... наверно бог )))) - наверно я принц
Мариночка.... тебе детишек рожать надо, а ты в психоанализ и роскомстат вдарилась))))
Вот вам делать то нечего.... опросы проводить=)))) А то можно подумать .. раньше водку не пили, женам не изменяли и проблем ни каких. . не было ...
Если че, мы так уже лет 800 -деградируем=)))))))))) ДА все никак не вымрем=)))
Это лишь на 50% верно.
Сексуальная жизнь зависит от ОБОИХ. У них не встаёт, потому что им нехорошо с этими женщинами.
Вот что мне больше всего в людях нравится, они всегда готовы охотно обсуждать недостатки других. ))))
ну, кисунь, может ты сама справишься? будь сильной и не трогай нас)))))
смешная формулировка --стараются бросить курить если курят это звучит как остальные безвольные . это естественный отбор выживут сильнейшие, если вы стали сильные, то сами себя защитите или всё таки мы вам ещё нужны?
Да ей дети не нужны она опрос проводила
пойду побухаю, адьёс
в ходе опроса выяснила, что... быстрая эрекция, "не встает и т. п.!!)) но при этом изменяют 64 %...))))значит встает... может на жену не встает))) в себе ищите корень зла))
Однажды одна девушка подошла к священнику и спросила: "Батюшка, а как Вы относитесь к принципам коллективизма и альтруизма, заложенных в Священном Писании? Не кажется ли Вам эта философская концепция иррациональной? "
На что батюшка ей ответил: "Замуж, дура! Срочно замуж! "
А вы не думали о том, что причина всему этому-женщины?