Прочие взаимоотношения

почему вообще мужики мочаться мимо писсуаров?женщинам читать рекомендуется)))

это просто: отводная трубка выходной гидросистемы у мужчин гораздо длиннее и тоньше женской, поэтому, при одинаковой силе сжатия резервуара и создания равнозначных давлений, скорость истечения рабочей жидкости из сопла будет значительно выше, что вкупе с мягкой конструкцией отводного патрубка и неравномерностью его обжатия руками в момент изначального прицеливания вносит большой элемент случайности в гидродинамику всей системы и заставляет вводить отрицательную обратную связь по полярным координатам в системе цели в виде относительно медленной ручной коррекции, которая не успевает за лавинообразно растущим потоком жидкости. Также надо учитывать неизбежные флуктуации начальных условий, зависимые от множества параметров, включая,например, температуру внешней среды, и возможность самовозбуждения системы с закономерным изменением геометрии оной, и, как следствие, гидродинамики. Другими словами мы и сами никогда заранее не знаем, куда нассым!
Вы крайне грубо и поверхностно рассмотрели свой вопрос.
А где дифференциальные уравнения по гидродинамики?

Кроме того, нужны начальные условия - а для этого нужны клинические исследования по распределению давления внутренних органов человека, по ширине длине и форме "труб".

Но это только гидродинамика.

А как же физиология?

Начнём с того, что то, что из нас выходит - это даже ни то, что идеальная жидкость - это даже не вязкая жидкость в полной степени. Тут нужно учитывать белковый состав и прочее.
А как же индивидуальные свойства личностей - психическое состояние, зрение, мотивация - может, человеку вообще не хочется целится в писуар.

И много, много, много всяких факторов -от физиологии до квантовой и релятивисткой физики и даже до теории суперструн.
Катерина Сафонова
Лучший ответ
Виктор Казанцев так вы и есть британский ученый)))))))))
Яна ... Браво!! давно я так не смеялась. спасибо
Из вышеизложенного я всё-таки поняла... .
отводную трубку с мягкой конструкцией отводного патрубка
нужно просто держать ВЛАСТНО в своих руках и
направлять растущий лавинообразной поток
ЧЕТКО в цель достаточного диаметра... .
Ловкость, сноровка, виртуозность приходит с опытом и с возрастом))))))
Катя Мясникова
Снайперы х.. вые! До 40 лет не умеют попадать точно в цель!
разруха...)
Прелестно, прелестно! теперь такими же словами - относительно медленной ручной коррекции и обратной связи по полярным координатам - я буду объяснять мужу, почему мне нечего надеть )))))))))))))))))))))))
Яна ...
Виктор Казанцев только текст объяснения пришлите плиз)))))))))))я бы очень хотел видеть это
мечтают и оп па!
да просто они неаккуратные засранцы! господи какой ужас!
Emin Comuk