Светлана Ингула

Согласитесь, что мужики вымерли и остались только подобие на мужика?

Роман Фамилия

Серьёзно ?
Ща пойду посмотрю....

Вера Котенко

Ничего страшного, мы нам нравимся и такие...))

Евгения Игнатова

Если тебя не трахают или недотрахают, это тебе не даёт право оскорблять всех мужчин.

Надежда

да как скажешь

Альбина Мещанская

Не соглашусь конечно
Они не вымерли, они просто заняты

Св
Светлана

Это звучит как - согласитесь все приличные женщины вымерли остались бл.. ди. Что за привычка всех под одну гребёнку?? ? Уже начинают раздражать такие вопросы ))))))

Алексей Х

Согласись, нормальные девушки исчезли, остались только погремушки и мартышки.

У Старьёвщика М

не остались еще те парни романтики ну и там всякия))))

Евгений Шепилев

Вероятно. Сплошной зоопарк. А не парни. Наше время-время мужественных девушек и женственных парней.

Baba.nina Pixto

не согласна с этим.. . Есть нормальные мужчины, просто женщины гонятся за чем-то большим, упуская хороших и достойных.

Галина

Это альфа самцы вымерли а мужики остались