Василий Фриденберг

Что бы вы сделали, если бы остались в двоем с девушкой, а все вокруг вымерли? Если бы остались совершенно одни.

Анжелика

Начал бы все сначала...

Даша

Думал бы о еде и сне, а девушка никуда не денется.

Сашуля

Пожалуй, тоже бы помер за компанию. Ну, может генофонд напоследок передал.

Светлана

Прибрал бы трупы вымерших, для начала.

Техотдел Вчдр-2

В аптеку бы пошёл за гематогеном - к чаю )))) С новым годом - УДАЧИ !!"!

Ирина Клочкова

Смотря с какой девушкой)

Юлия Постникова

ну я б пошла и скомуниздила абсент, вместе бы распили, а потом суп с котом!

Владимир Романов

Детей бы начали делать.

Александра Евдокимова

Я бы ей сказал: "Инстинкты - инстинктами, пусть они и половые, но сначала давай добудем чего-нибудь пожрать и согреться, а то и нам пипец настанет". Она бы поняла.