Аннет Максимова

Почему вымерли неондертальцы а homo Sapiensы. Остались

Наталья Кривошеина

Добрые были слишком. Жили в гармонии с природой. Сапиенсы набежали с дубинами, мамонтов в раз всех пожрали, расплодились без меры. Вот и вымерли неандертальцы от огорчения.

Алексей

Потому что Кроманьонцы были умнее.

Дашулька Щербатых

Найти в интернете: образ жизни кроманьонцев; образ жизни гомо сапиенс; строение кроманьонца; строение гомо сапиенс. Распечатать, составить сравнительную таблицу, написать вывод в 2-3 предложениях о выживаемости каждого из видов.

pe
petrovalv

Дело в разуме, но это лишь теория
Что вы несете, ведь мы и являемся представителями homo sapiens, по крайней мере некоторые.

Ден Кочуев

Сапиенсы съели неандертальцев.