Д&
Дарья &

Ламантины. Они вымерли или нет ещё?

Doston Janapov

Существует три вида ламантинов:
- Амазонский ламантин
- Американский ламантин
- Африканский ламантин
Африканские ламантины живут близ берегов и в реках экваториальной Африки (на западном побережье) , амазонских ламантинов можно встретить на восточном побережье Южной Америки (в реках Амазонка, Ориноко и их притоках) , американские ламантины обитают в Вест-Индии (побережье Карибского моря от Флориды до Бразилии) .
Американский ламантин — вымирающий вид.

Олечка

Нет ЕЩЕ. Как интересно звучит. Словно если не вымерли, то человек хочет это исправить.

Игорь Шохин

Есть ещё.Побережье Флориды.

Светлана Лаврова

нет не вымерли

Андрей. Дряхлов

Не вымерли 🙂

du
dub322

не вымерли они в Манаусе разводятся)