Ел
Елена

Меня воротит от язвительных бабёнок. Если б я была мужиком, то осталась бы девственником-одиночкой на всю жизнь!!!

Зачем вы вообще с ними встречаетесь?? ? Неужели не противно? Их дыры не стоят таких жертв.

Ведь весь мозг же вынесут, будут язвить и трепать нервы. Лучше уж дрочить.
А искренней любви вообще хрен дождёшься от 99,9% женщин!! ! Ими правит ИНСТИНКТ РАЗМНОЖЕНИЯ.

Ал
Алмаз

можно подумать только твоя дыра стоит всех жертв))))

**
***ян@чка ***

Насчет дыр все правильно подмечено. Это слабые мужики, которые не могут принять соответствующих выводов и решений насчет секса, платят бабло, терпят стерв ради секса. На самом же деле все проще. Лишь от 5% женщин можно добиться искренней любви. Остальные же 95% женщин НЕ будут любить мужчину без денег.

Светлана Тазина

"..Ведь весь мозг же вынесут,.. " -- у меня не забалуешь.. . ГЫ!!!

Денис Петрунин

демоны на главной глаголят правду! я чото протупил. мне 26 и я дефственнег зодрот! убейте меня! Ыыы! *хнычет*

Леонид Николаев

какая страсть!

Михаил Шестопалов

а мужиками типа другой инстинкт правит

Ан
Анна

Вот и сходи, подрочи. Может полегчает

Кр
Кристина

Да, действительно. Нормальные женщины давно спят уже, остались одни неудовлетворенные и злые. )

Татьяна Корягина

Так все мы люди, все одним медом мазаны.

А"
Андрей ""

короче мне все равно кого чпокать злую или добрую главное красивую )))) мой метод как вариант 🙂 если девушка цаца или злая езвительная стерва соблазнив ее просто чпокаешее зло и жоско в анал и спесь ее збивается и тебе классно и вроде как отомстил ))))