Аленушка Науменко

почему вы не остались на всю жизнь девственниками?

а банально как все решили перепихнуться, нет чтобы стать ангелами, чистыми и невинными, взяли и убили в себе ангела, почему вы такие?

Юлия Кипяткова

ты гонишь.... послушай лучше путина, красивых слова услышишь....

Наталья Резаева

Стереотипы общества, поддерживаемые страстями плотскими, сбили меня со светлого пути.

Светлана

Гормоны такие, не мы такие.

Pa
Pavel

Я девственник, а тебя где умудрились трахнуть?)))

Mariya Yumaeva

Лавры Вассермана меня не прельщают.

Павел Старченко

Много ангелов это тоже слишком. И потом, если всё человечество заделается ангелами - силы добра без работы останутся. Ад закроется чисто административно - некого на сковородках жарить будет - ну и объявит о ликвидации с распродажей оборудования. Без диалектической пары в виде грешников, праведники неминуемо придут к идеологическому краху, поскольку пугать слабоумных верующих бкдет уже нечем. Кому тогда гундеть про спасение души, если все вдруг станут хорошими? Как следствие - развал религиозной парадигмы и исчезновение всех религиозный институтов.
Ух ты! Вот это было бы замечательно! Правда, даже для такого хорошего дела я бы не хотел оставаться девственником.

Ярослава

Это наследственное. если твой папашка не занимался сексом ни разу, то и тебе не суждено