Наталья Максименко

Почему одни парни легко общаются с девушками, а другие нет и остаются девственниками до 50 лет?

Бахадир Алимбаев

Потому что неуверены в себе и своих силах. Мамы им навязывают постоянный страх перед женщинами, поэтому и боятся, шугаются как тряпки

Кристина Захарова

Неуверенность в себе. Сомнение в своих способностях.

Зверева Елена

От характера зависит.. .
Да и вообще: если есть руки, зачем нужны девушки?!))

Anna Anna

очень стеснительны или есть какой то комплекс неполноценности. . в основном такие парни очень хорошие и добрые, но их девушки не выбирают потому, что они не наглые.

Злой Смайл

Воспитание)) ) Уверенность в себе, но мне кажется до 50...тут скорее всего что-то со здоровьем или третьем подбородком

Павел Заколюкин

До 50? Епт, они жадные, нынче проститутка стоит столько же, как хороший вечер с пивом и рыбкой.

Станислав Лебакин

потому что вторые "это" только планируют

Юлия

1 вариант они задроты
2 вариант ...нету второго варианта
хотя.. . все зависит от воспитания