Зикрилло Хасанов

Как легко и непринуждённо общаться с девушкой???

Вот смотрю на многих парней, они менее красивее меня, и вот как у них получается так легко и непринуждённо общаться с девушками? И вопрос то такой как можно легко и непринуждённо общаться с девушками?
А то когда я с ними общаюсь, я не могу поддержать разговор, высасываю буквально тему из пальца. Подскажите как быть?
Что делать для того что бы быть хорошим собеседником, что бы всегда поддержать разговор что надо делать?
Благодарю.

Дарья Матвеева

избавится от своих комплексов.
любить себя.
не заморачиваться на том как тебя оценят

Инна Соловьева

главное не молчать, можно нести всякую чушь)))) ) И не комплексовать!

Лана M

А ты не думай, что это красивая девушка, общайся как с друзьями.

Евгения Асеева

они также волнуются (73% по опросу).

Ал
Александр

опыт общения с девушками . и научись от этого получать удовольствие