Юлия Зыкова

Как легко и непринуждённо общаться с девушкой?

Вот смотрю на многих парней, они менее красивее меня, и вот как у них получается так легко и непринуждённо общаться с девушками? И вопрос то такой как можно легко и непринуждённо общаться с девушками?
А то когда я с ними общаюсь, я не могу поддержать разговор, высасываю буквально тему из пальца. Подскажите как быть?
Что делать для того что бы быть хорошим собеседником, что бы всегда поддержать разговор что надо делать?
Благодарю.

Витя Мантиков

Книг больше читать и фильмов смотреть, потому что с формулировкой мыслей у вас, судя по вопросу, сложности. Ну и вообще больше общаться с людьми (т. е. не обязательно с девушками).

Natali Notka

главное с пустыми не общаться, есть такие, как бы сами не знают чего хотят и общение с ними выходит в тягость и еще закомплексованные мужененавистницы тоже не вариант

Илья Ларькин

Книги почитай, газеты, журналы ( пополнить словарный запас)

Мария Александровна

тут главное опыт 🙂 Через какое то время всё само придёт. Обязательно развивайся! Читай книги, смотри кино. НЕ ПЫТАЙСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ С ДЕВУШКОЙ О ТОМ ЧТО ЕЙ НЕ НРАВИТСЯ! Если видишь что девушке не нравится тем: машины (например) то не возвращайся к этой теме. Если общаешься в интернете то старайся что бы твоё слово было последним (как бы глупо это не звучало).

Елена Панченко

от тебя не ждут глубоких филосовских тем. наглость, уверенность, юмор. все. лапать больше. вот таких, к сожалению, любят )))