Ильдарик Гумаров

Как лкгко и непринуждённо общаться с девушками?

Вот смотрю на многих парней, они менее красивее меня, и вот как у них получается так легко и непринуждённо общаться с девушками? И вопрос то такой как можно легко и непринуждённо общаться с девушками?
А то когда я с ними общаюсь, я не могу поддержать разговор, высасываю буквально тему из пальца. Подскажите как быть?
Что делать для того что бы быть хорошим собеседником, что бы всегда поддержать разговор что надо делать?
Благодарю.

Ne
Nemo

будь сам собой, и все получиться