Олег Меньтюков

Девушка Рак. Какая она? Просто ли человек? Легко ли общаться?

Nurik Kurpekulov

Надо конкретную дату и можно сказать, а общая характеристика такова :

Женщина Рак не любит раскрываться перед другими людьми, поэтому она делает всё для того, что бы сохранить свой внутренний мир в тайне.

Люди в первый раз увидевшие эту женщину никогда не смогут понять добрый ли она человек или же просто скрытный и лицемерный тип. На деле такая женщина очень чувствительна и может обижаться и плакать из-за каждой мелочи, однако не каждый может заметить как страдают представители этого знака.

Обычно такая женщина задумчива и грустна, всё её дурное настроение легко может передаваться к окружающим. Если же представительницы этого знака находятся в хорошем настроении, она очень открыта и весела.

Такие люди очень экономичны и предусмотрительны, поэтому всегда помнят о возможности чёрного дня, поэтому если такой наступает она не оказывается в безнадёжной ситуации. Даже если она рассказывает всем вокруг о то что у неё нет денег, это значит они все в банке или под матрасом, но нет ни одного рубля на руках.

Представительницы этого знака красива и умна, умеет привлекать мужчин своим томным взглядом.

Эта женщина больше всего ценит надёжность и стабильность в чёловеке, ей нужен тот кто может защитить её, а также кто умеет заработать денег, ведь материальное положение для такой женщины имеет первостепенное значение.

Однако она вовсе не меркантильная, как может нам показаться. Она просто желает спокойной жизни и безопасного будущего как для себя так и всей семьи.

Женщина Рак не переносит критики, она серьёзно обижается на замечания и даже может уйти в депрессию. Такая женщина терпеть не может оставаться одна, и боится ситуаций когда она брошена или даже покинута на некоторое время.

В семейной жизни она становится тенью человека которого любит, они защищает дом, исполняет все прихоти любимого мужчины и уходит с головой в работу с детьми. Представительницы этого знака боятся неопределённости в своей жизни, поэтому предпочитают ставить перед собой маленькие цели, а не гигантские далёкие светлые перспективы, она довольна и тем малым.

Такой женщине нужен сильный человек, который сможет направить и успокоить её, возложить на себя ответственность за будущее. Ей очень нужно иметь собственное пространство, где она может предаваться своим интересам и меланхолии. Такая женщина не любит шумных компаний и предпочитает собственный дом.

Иногда из неё выплывают комплексы, того что она не достаточно красива и её никто не любит. На это следует обращать внимание, в такие моменты она действительно нуждается в поддержке своего мужчины, в его заботе и любви, так Вы восстановить её доверие и спокойствие.

Ма
Мария

ранимая, чувственная, нежная, с хитринкой, но наивной

Zoka Mister

Обидчивая) Надо бережными всем с нею быть.

Вячеслав Фомин

Легкость общения зависит от того, сколько комплексов она успела зацепить по жизни. Если вбила в голову, что некрасивая, никому не нужная~сумеет вывести из себя даже самых спокойных и оптимистичных. А вообще~обидчивая, ранимая, боится показать свои слабости. При правильном подходе очень нежная и романтичная.