Гороскопы

Я водолей у меня девушка рак я никак не могу ее понять мы постоянно ссоримся.

Я прочем в инете что именно эти два зодиака не совместимы... видимо нам надо расстаться. И почему все девушки в которых я влюбляюсь - раки ?
Ракини офигенные, но с Водолеями несовместимые. Я тоже Водолей и у меня тоже роман был с Ракулей, правда в институте ещё. И он состоялся исключительно потому, что она НИ ЧЕ ГО не соображала по целому ряду предметов. Я же её подтягивал. Роман заканчивался сразу после семестра и начинался с новым. Мне она нравилась своей необычностью, я был уверен что она точно на Земле не рождалась. Есть в ракинях что-то притягивающее Водолеев. Но к сожалению (или к счастью) эти знаки не живут вместе долго. Уж не знаю как так долго Фриске с Шепелевым жила, но в реальной жизни такого не случается.
Надюша Омельченко
Лучший ответ
Мужские симпатии к женским стереотипам формирует твоя Венера. Ссоримся же мы в основном по быту, а это лунная несовместимость - самый опасный риф для совместного счастья.
ты встречаешь чтоб растатся .
Светлан Ка
Водолею важно чтоб его никто не стеснял, не сдерживал его порывы, а раку важно поработить своей заботой и главное оружие них это истерики- как только чувствует как жертва ускользвет из клешней- то сразу вплач (
Полные даты рождений напиши и я просчитаю совместимость..
Действительно водолей и рак совсем разные
V.
Victoria .
Это не из-за знаков, ищите причину в другом... эти знаки уживаются нормально...
Потому что водолей постоянно "разрушает" что создает рак
Elmira Nurbolatkyzy
Составьте совместимость двух натальных карт.
Проанализируйте все недочёты и исправьте их.
Maria Kolbaeva
У тебя какие девушки были) из каких стран)
Водолеи - новаторы, в поиске новых ощущений и эмоций.
Раки - заядлые консерваторы, вот и подумай почему у вас не выходит, вы просто из разных миров . (Говорит тебе водолей)