Гороскопы
Я водолей у меня девушка рак я никак не могу ее понять мы постоянно ссоримся.
Я прочем в инете что именно эти два зодиака не совместимы... видимо нам надо расстаться. И почему все девушки в которых я влюбляюсь - раки ?
Ракини офигенные, но с Водолеями несовместимые. Я тоже Водолей и у меня тоже роман был с Ракулей, правда в институте ещё. И он состоялся исключительно потому, что она НИ ЧЕ ГО не соображала по целому ряду предметов. Я же её подтягивал. Роман заканчивался сразу после семестра и начинался с новым. Мне она нравилась своей необычностью, я был уверен что она точно на Земле не рождалась. Есть в ракинях что-то притягивающее Водолеев. Но к сожалению (или к счастью) эти знаки не живут вместе долго. Уж не знаю как так долго Фриске с Шепелевым жила, но в реальной жизни такого не случается.
Мужские симпатии к женским стереотипам формирует твоя Венера. Ссоримся же мы в основном по быту, а это лунная несовместимость - самый опасный риф для совместного счастья.
ты встречаешь чтоб растатся .
Водолею важно чтоб его никто не стеснял, не сдерживал его порывы, а раку важно поработить своей заботой и главное оружие них это истерики- как только чувствует как жертва ускользвет из клешней- то сразу вплач (
Полные даты рождений напиши и я просчитаю совместимость..
Действительно водолей и рак совсем разные
Действительно водолей и рак совсем разные
Это не из-за знаков, ищите причину в другом... эти знаки уживаются нормально...
Потому что водолей постоянно "разрушает" что создает рак
Составьте совместимость двух натальных карт.
Проанализируйте все недочёты и исправьте их.
Проанализируйте все недочёты и исправьте их.
У тебя какие девушки были) из каких стран)
Водолеи - новаторы, в поиске новых ощущений и эмоций.
Раки - заядлые консерваторы, вот и подумай почему у вас не выходит, вы просто из разных миров . (Говорит тебе водолей)
Раки - заядлые консерваторы, вот и подумай почему у вас не выходит, вы просто из разных миров . (Говорит тебе водолей)
Похожие вопросы
- Никак не могу выбрать себе профессию, постоянно меняю место работы. Вопрос к астрологам внутри
- расскажите о парнях тельцах в год тигра в отношениях с девушкой- раком год кролика? как могут развиваться отношения? *
- гороскоп, чем водолей притягивает раков что нравиться девушкам ракам в парнях водолеях
- Я Водолей(1985 г.р.)...мой избранник Овен(1987 г.р.)...не можем жить дружно.постоянно ссоримся....что делать?
- Я по гороскопу водолей. Но никак не могу найти для себя мужчину, полностью мне подходящего.
- я львица с асцендентом тельца, кого выбрать тельца с асцендентом в рабых или водолея с асцендентом в раке?
- Гороскоп РАК опишите характер.Так же водолея опишите тоже.И Рак + Водолей?
- Уважаемые астрологи и просто люди, ответьте пожалуйста, никак не могу понять водолея ((((
- Какова совместимость мужчины рака и женщины водолея? Что ожидает мужчина-рак и женщина-водолей?
- я водолей, он близнец. мы так и будем постоянно ссориться?