Shambet Tookeev

Как остаться девственником, и не вестись на искушение, блуд?

Анна

Контролируй свои мысли ибо все проблемы в голове...

Улук Сыдыков

Только хирургическим путём, батенька!

Олег Захаркин

Берите пример с библейского персонажа Иосифа. Он смог выстоять в искушении (Бытие 39 глава) .
Кроме того, апостол Павел тоже писал: "Убегайте от блуда"
(1 Коринфянам 6:18).

В жизни нам, возможно, приходится соприкасаться с людьми, для которых Божьи нравственные законы - лишь пустой звук, но это вовсе не значит, что мы должны поддаваться их влиянию.

Бакмурат Сулайманов

Честно рассказывайте девушкам, которые вас соблазняют, свои убеждения: они тогда точно не станут домогаться...)

Kr
Krembaher

Оскопись.

Инесса Выборная

Заключи завет со своими глазами

Евгений Донец

Скопцы такую проблему решили, молотком по яйцам, и все дела.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Скопцы
В первое время существования в России скопчества операция оскопления у скопцов состояла в отнятии (ампутации) одних только яичек («удесных близнят» ) с частью мошонки посредством размозжения их молотом и последующего отжигания раскаленным железом с целью дезинфекции. Отсюда мистическое название: «огненное крещение».

Ольга Ющенко

В монастырь прямая дорога

Константин Харитонов

Всё время вслух творить святую молитву-бесы (в виде девушек) и отступят...

Aleksei Minin

на голову больным совсем, как я например.

Александр Михеев

Та женись ты - и ни девственности, ни блуда. Ноу проблем

Сандал

У твоих сверстников противоположенная проблема.