На
Надежда

мне 15 я девственник это нормально или нет. у нас уже почти весть класс иже не девственники

и звените за ошибку

Татьяна Очищалкина

Лучше и в 40 быть девственником, чем триппер лечить.

Григорий Гридин

Санек врут твои однокласники аж зашкаливает вранье. а ты продай себя если такой умный.

Александра Волкова

не слушай класс, слушай своих родителей и их родителей. еще лучше слушай Бога.

Анастасия Архипова

Фполне нормально. РАмео и Тшульете пыло по 16.Класс лохонулся минимум. по крайней мере йа ничефо хорошефо нефишу.

Андрей Мальцев

Мало ли кто что говорит, скорее всего большая их часть врет - ну, так и ты говори!

Гриша

Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.