Дмитрий С.

как мне избавиться от искушений?

у меня странные искушения уже как год. я не знаю как мне избавиться от искушений. они издают звуки странные. ну как я возмущен молюсь каждый день, чтобы искушения прошли бы. ну есть один хотя бы способ пожалуйста скажите. они меня доводят даже может быть до самого плохого

Михаил Утешов

Молиться. "... да не введи меня во искушение... "
И может быть бог не будет тебя вводить во искушение.

Светлана Гудименко

молитва и пост.. . и покаяние с Причастием

Ольга Петелина

сходи к психиатору. не стесняйся этого. звуки которые возникают в твоей голове и доводят тебя это серьезно.

Аксинья Ступицкая

не прельщайтесь похотью...

Хамза Бабаджанов

А ты поддайся им )))

ОК
Ольга Криницкая

поработай с идиотами

Ленка

Это либо надо идти к врачу, либо -проделки Сатаны.
Сатана может мучить тогда, когда есть его вещи в квартире: предметы спиритизма, иконы, может сам этим занимаешься и т. д.

Виктория Андреева

Уверуйте во Христа и отдайте Ему всё свои проблемы. Если Сын освободит, то истинно свободны будете.