ОК
Олеся Киселева

Христиане, кто и как вас вводит в искушение?

Евгений Кардаш

христиан, как и всех людей, вводят в искушения собственные плотские желания и соблазны окружающего мира

Николай Бохан

Бог естественно! А в своей любимой молитве они просят чтобы он этого не делал ))))

Плиев Плиев

" Демон-ы-ы-ы ! "

Aaaa Aaaa

В искушения вводят помыслы, которые исходят из отрицательных источников. Свой негативный опыт, просмотр и чтение негативного, СМИ. В общем, любая дезинформация (заблуждения) , которую человек принимает.

Сергей М

в искушение вводит человека его глупость. Сатана не на небе живет, в головах у людей, которые не хотят любить ближнего своего и тем самым создают Ад на земле. Ненавидят, убивают ради материальных благ. Все это результат лени и не желания измениться самому.

Vesna

Жена ближнего ихнего.... Ну или муж ближней-в зависимости от половой принадлежности и половой же ориентации.

Мария Миронова

вам на лбу написать-чувственный мир???? или татуировку зделать! чтоб прочувствовали!!!

Сергей Донченко

Почему вы считаете что обязательно при любом поступке хорошем или плохом.... кто то вводит в искушение.... это просто жизнь... с вытекающими последствиями... надо либо делать и помогать.... либо просто отойти и не мешать... или выбирать между правельной жизнью или счастьем....

Алексей Севостьянов

Источник один тот же самый и так же само как и не для нехристиан.

Николай

Сам человек искушается: " В искушении никто не говори: Бог меня искушает; потому что Бог не искушается злом и Сам не искушает никого,
но каждый искушается, увлекаясь и обольщаясь собственною похотью; "(Иакова 1:13,14)