Ваня Власов

Кто смотрел фильм "укращение страптивого" таким должен быть настоящий мужик?

Петр Никитин

Пойдите дрова порубите))))

Анатолий Филиппов

Да, нет . Это шарж на настоящего мужчину.

Веталий

нууу.... выдумали. Челентано молодой это... да. это да.

Альбина Макаренко

Он там такое животное... рядом с Орнелой Мути, что мужчиной его как-то не рискну назвать...

Степан Милованов

На мой взгляд настоящий мужчинана хорошо показан в сериале "Игра пристолов" это карлик. Но у женщин свои критерии и он врядли подойдет под эту роль. Я думаю им больше по вкусу главный герой в сериале "Спартак".