Дима

настоящий мужик. как он должен выглядеть? это какой то шаблон? или стиль поведения?

а мне кажется характеризует не манеры и не стилистика речи .а поступки и отношение к окружающим .и внешность и деньги не главное)

Анюта Казеннова

Это не зависит от его лица. Всё дело в том, какая у него душа. Мужик тот, который не задумаясь спасёт ребёнка из под колёс, пожертвовав собой. Вечная слава таким. К сожалению таких осталось очень мало

Ильшат

Понятие "настоящий мужчина" культивируют женщины в своих эгоистичных целях. Вы никому ничего не должны и не ведитесь на эти шаблоны.

Ольга Юдина

Настоящий мужик впервую очередь должен быть ответственным человеком, а не понтом на ножках

Александр Богнат

в глазах тёлок это такой брутальный мачо .который их обычно осеменяет и выбрасывает как мусор

Денис Краснослободцев

наподобии автомата для заправки бензином

Алексей

у настоящего мужика должен быть взгляд, говорящий "я тебя выепу"

Alexey Diagilev

в нем должен быть стержень

Moses Listengurt

стиль поведения, хорошие манеры, стилистика речи - правильная

Юл
Юлия

Щедрый, мачо красавчег)))))

Ксения Нилова

подкачанный, лаконичный, интелегентный, смелый, начитанный, брутальный, "сказал сделал", богатый умом, храбрый, может постоять и за себя, и за свою даму, безкорыстный, благородный, с чувством юмора, сочувствующий и честный.

Яковлев Дмитрий

Это состояние души. И вытекающее из этого поведение.