Антон

Вот интересно, если девушка все время с кем то общается

Живу с девушкой уже пол года, Постоянно она мне говорит то брат ей звонит то ночюет у одноклассников, по телефону играет с кем то, кто то ей предлагают куда то уехать, я так думаю уважала бы меня вообще никто бы ей никогда не звонил, но при этом и меня не отпускает говорю давай расстанимся -не хочет, что за ерунда как быть?

Натусик Коровякова

Знаете, это немного странно, но ничего страшного. Общение - не преступление. Если остается с вами, значит любит. Что же тут плохого?
А вот это "уважала бы меня вообще никто бы ей никогда не звонил" носит яркий оттенок дискриминации. Когда женщина сходится с мужчиной, она не обязана ставить крест на всем остальном мире.