Дима

почему человек не общается ни с кем, даже с родителями?

Ванек Окт

наверное, потому что хочет побыть в тишине.

Александра Карпенко

озверел! у него депрессия! ! может пройдет это..

Алёна Евтеева

возможно он по жизни выбрал такую позицию. а если он не всегда такой, то значит сейчас обижен очень и причем по сути своей только на себя самого

Александр Лакосник

так жить легче ни кому не должен ни кому не обязан ни чего не надо ни кому доказывать никому не надо нравиться или навязывать есть свои плюсы но я думаю так --херня все это!!!!

Ев
Евгений

он замкнут, не хочет делится своими проблемами боится что его не поймут
Короче трудный период в жизни

Надежда Серебрякова

ему достало общение