Ирина Карева

это нормально, что некоторые подруги рассказывают своим родителям всё,всё, всё о тех, с тем с кем общаются?

Стасончик Бабалов

это называется высокая степень доверия в семейных взаимоотношениях, девочка

Зюлькина Екатерина

У нас в семье родителям рассказываем не только мы. Их грузят все подряд, уже много лет...:)))))))))

Алексей Пономарев

Я даже знаю некоторых мам которые учат своих дочек, как раскрутить парня и бросить без вредя для себя, что тут скажешь - времена, нравы...

Наталья Нерчу

Нормально. Значит, что близкие их поддерживают прежде и не спешат осудить. Доверие это главное в семье.

Станислав Лебакин

Нет, не нормально. Воспитание такое.

Светлана Орлова

Ну если мама хороший друг, почему бы и не рассказать.

Андрей *****

нормально если родители слушать умеют и не вмешиваются .а просто советуют

Дархан

думаю, это здорово, когда с мамой можешь поговорить по душам. . как с подругой. . но с моей это не реально.. ) Завидую таким )

Николай Таранов

Для кого-то может быть. Но я так не считаю... Моя мама ничего не знаешь не то что о моих разговорах с подругами, а даже чем я целыми днями занимаюсь...

Владимир Ершов

Мама- это первый друг!

Иван Асташов

нормально

я обычно молчу как партизан